Высокие тарифы на вывоз жидких бытовых отходов - правомерно ли это?
Проживаем в многоквартирном доме, канализация вывозится с помощью асеннизационных машин. В квитанции присутствует строка вывоз жидких бытовых отходов, со стоимостью примерно 132 рубля за куб, количество кубов берется из фактически изпользованой воды, то есть - использовали 10 кубов холодной воды, заплатили за нее 35 за куб + заплатили 1320 за вывоз этой же воды. Подскажите, возможны ли такие тарифы, правомерно ли это? Т.к. при среднем потреблении 20 кубов в месяц набегает сумма близкая к 3500 р, как то много это.
Лучший ответ
Данные расчёты можно обжаловать в предприятие, которое откачивает нечистоты.
Выражаю признательность за помощь.