Борьба за аллименты - как я выклянчивала деньги у бывшего мужа и что делать, если приставы бездействуют?
С бывшим мужем в разводе 1,5 года от брака 2 сына подала на аллименты сразу как развелись, за все это время кое как выклянчила сама с него тясяч 10,приставы бездействуют, сейчас он вообще ничего не перечисляет уже пол года, как заставить его выплачивть аллименты незнаю, живу с детьми в сьемном жилье одной очнь.
Лучший ответ
Жалуйтесь на пристава Главному судебному пристава Вашего региона, в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.