Возможно ли использовать заявление об отчислении по собственному желанию, написанное 2 месяца назад?

Я написала заявление об отчислении по собственному желанию. Это было примерно 2 месяца назад. Там стояла дата и подпись моя. Могут ли его пустить в ход?
Лучший ответ

Да, заявление об уходе по собственному желанию. В заявлении я поставила дату 20. 12.19 и подпись. Но они же сами должны ставить дату.

От каком отчислении идет речь, если речь идет об учебе то могут пустить ваше заявление в ход.

Юридические услуги в Ижевск