Как мне поступить, чтобы перестраховаться (пока дом не переоформлен)?
Хотела бы воспользоваться Вашими знаниями во благо семьи. У нас с мужем двое детей, но муж влез в секту и я переживаю о том, что если с ним что-то случится мы окажемся на улице. Дом который мы пытаемся достроить оформлен на мужа, хотя большее вложение делала я и мои родители, а он почи ничего. Как можно оформить документы так, чтобы я не боялась что мы останемся без крова. И к тому же я получила материнский капитал и мужа обязали оформить дом на всех членов семьи. Я деньги не снимаю, пока он не оформит дом, но на мои варианты он не соглашается. Как мне поступить, чтобы перестраховаться (пока дом не переоформлен)?
Лучший ответ
Ваш дом является вашим общим с мужем имуществом. Продать без вашего согласия дом будет не просто.