Почему на квитанции в феврале вновь начислена пеня за долг на январь?
У меня такая ситуация. Был долг на январь месяц 5901,89 коп 1611,35. Все эти суммы я оплатила до 0 и мне приходит квитанция в феврале 749,89 руб и пеня 53,13.почему сново начислили Пеня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Видимо ошибочно начислили, вам надо в кассе УК/ТСЖ об этом разбираться. В крайнем случае обращайтесь в суд.