Отказ в единоразовом пособии - почему многодетной матери со справкой с работы отказали в выплате?
Единовременное пособие в размере 6000 т. р.У кого прожиточный минимум ниже среднего. ВОТ Я ОБРАТИЛАСЬ. Принесла весь покет документов. Я проживаю одна с двумя детьми. Один учится в колледже, другой 7 лет. В разводе. Т. к ребёнок часто болееющий, недавно поставили даже астму. Нет возможности оставить ребёнка одного. Работаю на пол ставки 0.5 Принесла справку в соц. защиту. Их эта справка не устроила. После всего пришло письмо об отказе в получении 6.000 т. р.И отказали старшему ребёнку в социальной степени 800 руб... Т.к я должна работать полный день. Правы ли они и есть ли такой закон?
Так почему отказали какое основание что написано в отказе я то ни чего не знаю а гадать я не умею.
Отказали потому что работаю на пол ставки! Получаю 6000 т. р. В письме написали отказ, т.к я должна работать полный день!