Не может сдать казенную квартиру собственнику потому что я бывшая жена там прописана и проживаю со своим 2 летним сыном.
Бывший муж военный, уволен из рядов РА по орг-штатным мероприятиям. Не может сдать казенную квартиру собственнику потому что я бывшая жена там прописана и проживаю со своим 2 летним сыном. Подал иск в суд о принудительном выселении и снятии с регистрационного учета меня и сына. Скажите пожалуйста-это возможно?
Лучший ответ
Наталья, возможно, если речь идет о служебном жилье, которое выдавалось ему на всех членов семьи на период прохождения военной службы.