Как вернуть незаслуженно снятые деньги после закрытия ИП и отсутствия налоговой задолженности - опыт поиска решения проблемы.
В 2015 г. была судебная задолженность на 130 тыс. по ип. Был нанесён арест. В 2016 г. выплатила всю задолженность, ип закрыла, аресты были сняты. В 2017 опять пришла задолженность на ту же сумму что и в 2015 г. в налоговой долгов нет, в пенсионном тоже. Принесла приставам документы что я ни кому ни чего не должна, но деньги с карты продолжают снимать и на портале госуслуг долг до сих пор висит. Куда мне обратиться?
Здравствуйте! Сначала у приставов получить документы, на основании которых удержания происходят. Хотя бы само постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу по этому вопросу.
С уважением.