Как оформить дарственную квартиры через МФЦ без натариуса - опыт решения проблемы.
У нас с отцом квартира была на 3 доли 1 принадлежит ему, одна маме (его жена скончалась, он унаследовал ее долю) теперь у него две так как я отказалась от наследства, и одна моя. в данный момен у него две доли и у меня обна, ему 80 лет и хотел оформить дарственную через МФЦ нас отправили к натариусу, можно ли оформить через МФС Без натариусу (слишком дорого)
Лучший ответ
Алена, все что касается долей, в настоящий момент только через нотариуса.