Могу ли я и старший сын претендовать на долю жены?
В продолжение моего вопроса № 1689628 от 26.04.2012 прошу уточнить. Квартира не покупалась, а была приватизирована в равных долях на жену и младшего сына. Свою долю жена завещала младшему сыну. Могу ли я и старший сын претендовать на долю жены?
Уважаемый Нестор, г.Санкт-Петербург !
Данная квартира НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому выделить вашу супружескую долю НЕ получиться, т.к. её просто НЕТ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02.05.2012г
21:10 моск.
нет, не можете, если только не оспорите завещание.