Друг под подозрением в краже - как защитить себя в случае неверных обвинений?
Друг был в магазине взял коробку с инструментом походил по магазину потом передумал поставил обратно, через неделю его обвиняют в краже, якобы он поставил уже пустую коробку и инструмент взял, что делать в такую ситуацию?
Лучший ответ
Вашему другу, в случае обращения продавца в полицию, нужно обратится к адвокату.