Отказ от обмена наушников AirPods в магазине М.Видео - причина - предмет личной гигиены или некачественный товар?
Здравствуйте.
Если Вы обнаружили в товаре недостатки, то ссылка продавца неправомерна. Вы вправе предъявить претензии и Ваши требования на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С одной стороны да, это предмет личной гигиены, но это означает только то, что при покупке не позволят проверить вставляя в уши до приобретения. Если товар имеет недостатки, то они должны либо заменить товар, либо принять и вернуть деньги.
Добрый день!
Если наушники неисправные не по вашей вине, то пишите претензию о расторжении договора и возврате Вам денежных средств.
Можете попросить заменить на исправный товар.