Наследование квартиры - возможно ли получить деньги по сберкнижке?
Умерла бабушка, но я являюсь наследником по завещанию. В наследство получил квартиру. Есть соответствующий документ. Могу ли я получить деньги по сберкнижке по этому свидетельству?
Лучший ответ
Если это указано в свидетельстве о вступлении в наследство по всей наследственной массе.
С уважением.
Здравствуйте! Да можете.