МФО подала на меня в полицию за 165 статью - следователь предлагает сесть на 48 часов, как мне защищаться?
МФО подало на меня в полицию 165 статья срок прошло 4 года следователь предлагает приехать и сесть на 48 часов пока он будет составлять претензию в суд ему и МФО нужны процессы чтоб другим не повадно было, как мне быть? На вопрос мне с юристом на встречу или с адвокатом, ответ юрист не по теме а адвокат пожалуйста.
Лучший ответ
Надо понять в чём дело, какую часть 165 вменяют, какой ущерб?
Наконец-то все понятно, благодарю!
Что за чущь! Не похоже это на следователя, а на обычные страшилки коллекторов.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Бред это все, сами коллекторы вам и звонят. Никуда не ездите, пусть присылают повестку, где пишут на каком основании и почему прийти нужно. Дальше только с адвокатом. А так всех пугают одинаково, нет там никакой статьи и состава.
Спасибо за понятный ответ!