LSN Messenger
Москва, 22.02.2020, 19:54

Как решить проблему соц педагога, мешающего жить сыну в школе?

Вопрос №16991015 из г. Москва
опубликован 22.02.2020, 19:54
Что делать если соц педагог не даёт моему сыну "жить" в школе. Каждый раз следит за ним, пишет докладные за любые провинности, подал жалобу в инспекцию по делам несовершеннолетних, что можно сделать, мне как маме ни разу не написал не пригласил для разговора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срывает уроки хотя этого не было со слов учеников, имеет курительные аппарат, он просто взял в руки посмотреть, и когда мой сын начал говорить он его даже слушать не стал просто пошёл и написал очередную докладную.

23.02.2020, 11:32

Вам следует официально обратиться со своей стороны к руководителю ОУ.

23.02.2020, 11:39

Откуда вы знае е про докладные если не разу вас не вызывали.

22.02.2020, 19:56

Мы сегодня ходили в отдел по делам несовершеннолетних и нам прочитали жалобу на моего сына.

22.02.2020, 20:00

Какие претензии к сыну в жалобе?

22.02.2020, 20:22

Срывает уроки хотя этого не было со слов учеников, имеет курительные аппарат, он просто взял в руки посмотреть, и когда мой сын начал говорить он его даже слушать не стал просто пошёл и написал очередную докладную.

23.02.2020, 11:32

Вам следует официально обратиться со своей стороны к руководителю ОУ.

23.02.2020, 11:39

Они там все связаны) Они встанут на его защиту.

24.02.2020, 11:57