Как помочь ребенку-студенту, когда нет поддержки в семье?

Ребёнку 17 лет, учится платно в медицинском Плачу я и папа. Мы с мужем не живем больше 10 лет. Сколько же времянки живу с другим мужчиной, который ребёнка полностью одевал, обувал и воспитывал. Сейчас отношения не складываются. Я попросила уйти ее к папе пожить, но папа не всегда бывает дома работает по декадам. Как мне быть, я же не могу ее оставить одну в пустой квартире. Домой идти не хочет потому что заставляю учить, убирать и т. д. Куда мне можно обратится? Общего языка найти не можем, бесполезно.
Лучший ответ

Уже ходили не помогает. Ещё раз спрашиваю, по закону меня не накажут, что ребёнок живет один в квартире?

Можете оставить, но это будет уже ваша ответственность если вдруг она попадет в какую - нибудь плохую компанию.

Статья 20 Гражданского Кодекса РФ определяет фактическое место проживания несовершеннолетних детей (т.е. до 14 лет) по тому адресу, где проживают его родители.

Татьяна, вы уверены что ваш вопрос адресован именно юристам? Он ведь связан с вопросами воспитания.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!