Можно ли прописаться т.е сделать регистрацию или временно или постоянно в квартиру которая в аресте.. или в залоге...
Можно ли прописаться т.е сделать регистрвцию или временно или постоянно в квартиру которая в аресте.. или в залоге...
Просто мне только что звонил юрист и сказал НЕЛЬЗЯ не временно не постоянно прописывать других лиц в квартиру...
Да, можно прописаться в квартире с обременением.
Здравствуйте! Да конечно можете.
Почему... и сколько я могу туда прописать человек если квартира 35 кв м...
На квартиру наложен арест частным лицом через суд... так как собственник квартиры этому лицу должен 1 000 000 миллион рублей... вопрос посоветуйте что можно сделать...
Почему... если квартира в аресте...