Как показать расписку о получении денег без разглашения личной информации и паспортных данных Третьих лиц?
Могу ли я показать расписку о получении денег от другого человека, если в ней указана личная информация и паспортные данные, Третьим лицам?
Лучший ответ
Добрый вечер Александр. А с какой целью и что за расписка?
Спасибо за объяснение!
Да,можете, если эта расписка касается вас и вы скажем планируете уполномочить третье лицо на представление ваших интересов.
Для своих интересов показать можете, но без распространения данных, вообще, смотря для чего. Передавать данные не можете.
- см. ст. 152.1 ГК РФ.