Липецк, 24.02.2020, 00:13

Я работаю на почте, произвожу контроль над отделениями. Что мне может быть за то что я скрыла недостачу в кассе отделения?

Вопрос №16994292 из г. Липецк
опубликован 24.02.2020, 00:13
Я работаю на почте, произвожу контроль над отделениями. Что мне может быть за то что я скрыла недостачу в кассе отделения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это касается внутренней проверки на предприятии, можете дисциплинарным взысканием отделаться, замечание, выговором, увольнение, все зависит от решения принятого руководством по проверке.

24.02.2020, 00:22

Вам необходимо на грамотную очную кончультацию.

24.02.2020, 01:28

Руководитель мне сказал что я должна отдать деньги которых не хватало в отделении.

24.02.2020, 00:43

Если была реальная недостача и вы виновны в этом, то, конечно, надо возместить материальный ущерб, причинённый работодателю, иначе возможна трудовая, гражданская и даже уголовная ответственность.

24.02.2020, 00:49

Добрый вечер, в вашем случае если вы несёте полную материальную ответственность то будете должны возместить всю сумму помимо выговора, если не подписывали договор о полной материальной ответственности, то возможно выговор если сумма недостачи не значительная, все зависит от суммы недостачи.

24.02.2020, 00:49

Если вы подписали договор о полной материальной ответственности то возвращать придется, определяйтесь с кассиром, который недостачу допустил. Возмещайте поровну или по договоренности.

24.02.2020, 00:59