Как получить компенсацию от продавца, не передавшего дом и не подписавшего акт приема-передачи?

Могу я потребывать компенсацию от продавца если он не передаёт дом средства перечислены акт приёма передачи подписан а продавец не выезжает.
Лучший ответ

Доброго времени. Законом не предусмотрена такая компенсация, но может быть указана в договоре. То, что Вы перевели деньги по сделке, ещё не значит, что Вы стали собственником. Нужно сначала зарегистрировать договор в Росреестре.

А что за причина у продавца? Уклоняется? Тогда через суд, можно..

Компенсация не предусмотрена законом рф.