Как узнать о продвижении очереди на жилье и получить квартиру - история сироты, стоящей в очереди с 14 лет
Я сирота, с 14 лет стою в очереди на квартиру, сейчас мне 20! Хочу узнать о продвижении очереди на жилье, в департаменте строительства мне дали пару номеров телефона чтоб звонить и узнавать, но ни один номер не отвечает никогда ни в одно время Где и как можно узнать о продвижении очереди? Спасибо за ответ)
Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту учета. Можете подать заявление о информировании вас в письменном виде об очередности в получении жилья. Там же вы можете узнать информационный портал в сети интернет о ведении очередности.