Пользователь 9111.ru
Киров, 24.02.2020, 02:52

А если я построю такое же здание что и здание суда моего района, это будет плагиат?

Вопрос №16994440 из г. Киров
опубликован 24.02.2020, 02:52
А если я построю такое же здание что и здание суда моего района, это будет плагиат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. Просто без соответствующей разрешительной документации, включающей в том числе проект здания - это будет самострой.

24.02.2020, 06:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если я построю такое же здание как здание суда моего района где нибудь на Мальдивах или на необитаемом острове?

24.02.2020, 13:00

Я - не против, но не в курсе законодательства тех стран, где собрались строить.

24.02.2020, 15:24

А что будет если я построю на необитаемом острове такое же здание как здание суда моего района и там так же будут и кабинеты, и залы судебного заседания и конвойные помещения?

24.02.2020, 15:32

У вас возникнет убыток - вложение в строительство, которое никак не может быть использовано по назначение. Раз остров необитаемый, там даже туристов не будет.

24.02.2020, 15:36

Но там судить не кого не будут, там я могу жить.

24.02.2020, 15:45

Если для вас это наилучший вариант ваших капталловложений - пожалуйста. Но вначале подумайте готовы ли вы реально поселиться на необитаемом острове.

24.02.2020, 15:49