Может ли банковская карта НКО быть обременена личными долгами и арестом судебных приставов?
В том то и дело что деньги на счету как и сам счёт мне не принадлежат. Просто карта будет заведена на моё имя. Может ли арест распространяться на него?
Карта ваша, следователь и деньги ваши.
Приставы имею право наложить арест на любую карту, независимо где она открыта.
Даже если эта карта - счёт некоммерческой организации, но открыта на моё имя?
Не важно какой счёт и где он, важно, что деньги на счету принадлежат вам, а следовательно на них может быть обращено взыскание.
Карта ваша, следователь и деньги ваши.