Судебные приставы в поисках долгов - как действовать, если на карты не ложатся деньги?

Судебные приставы взыскуют деньги по всем моим картам за долги перед коллекторами. С этой ситуацие на карты деньги не ложу. Долго ли судебные приставы будут охотится на мои счета? Если на них не будут лежать деньги.
Лучший ответ

Добрый день, Евгений.

Если на счетах денег нет, приставы могут выйти по адресу вашего проживания и арестовать ваше имущество (телефон, ноутбук, бытовую технику). Так же могут наложить запрет на регистрационные действия в отношении недвижимости и имущества если такое имеется.

Благодарю за потраченное время!

Пока не прекратиться исполнительное производство по одному из оснований, предусмотренных ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".