Скажите ФССП может наложить арест на кредитную карту? Если да, то как пополнять кредитку?
Скажите ФССП может наложить арест на кредитную карту?
Если да, то как пополнять кредитку?
Лучший ответ
Добрый день, когда решение суда вступает в законну силу и исполнительный лист передают приставам, приставы возбуждают исполнительное производство и работают по нему, в том числе и имеют права наложить арест на карту и иное имущество. Посмотрите в договоре каким еще способом вы моете оплатить кредит.