Проблемы с обратной связью и назойливыми звонками от юристов - жалоба на сервис
Не получилось подать жалобу по форме обратной связи: письмо возвращается назад, дозвониться 8 (800) 505-91-11, тоже не удалось...
Достаточно давно пользуюсь вашим полезным во всех смыслах сервисом, но в последнее время наблюдаю следующую картину: стоит что-то "озвучить" в общении на форуме, мне начинают звонить с предложениями, ваши юристы. Трубку я не поднимаю, просто проверяю по Инету, откуда прошел звонок. Номера сразу отправляю в черный список, но...когда бывает несколько звонков в день, это уже напрягает!
Не буду голословной, час назад звонили с номера: 8-499-288-71-36.
Если такое безобразие будет продолжаться, я просто буду вынуждена уйти с сайта.
Надеюсь на понимание и убедительно, прошу принять меры, чтобы особо рьяные юристы не мешали жить!
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Юристы, которые бесплатно отвечают, не могут вам звонить. Мы просто не видим вашего номера телефона. Кроме имени, вопроса и города ничего больше для нас не отображается.
Татьяна Викторовна, прошу прощения. если задела за живое... Обидеть никого не хотела! Вопрос, конечно. не к юристам, а к администрации. Увы, связи с ней НЕТ! А ситуация со звонками повторяется периодически. И, понятно, что это напрягает!
Всего доброго!
С уважением, Татьяна
Всего доброго!
С уважением, Татьяна