Как получить налоговый вычет за приобретение жилья для приемного ребенка?

Год назад приобрели квартиру приемному ребенку за накопленные деньги с пенсии на ребенка. Возможно ли получить налоговый вычет за приобретенное жильё?

Лучший ответ

Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, если на покупку квартиры были использованы только денежные средства с гос. пособия, а не ваши личные средства.

Спасибо, я у Вас в долгу!