Мошенничество через СДЭК на Avito - Как я потерял 60 тысяч рублей и что делать?

Я хотел купить одну вещь в сайта авито там предложил продавец отправить товар через СДЭК потом он мне прислал эту ссылку https://sdek.su/track?track_id=53768561694 на оплату первый раз оплата прошла но якобы с ошибкой, мне предложили сделать возврат и снова оплатить при попытке возврата деньги списали ещё два раза в итоге я потерял 60 тысяч рублей с кредитной карты и мне её заблокировал банк автоматически, потом я долго общался якобы с менеджером на сайте по пробовал сделать возврат на другую карту там денег нету но банк и её мне тоже заблокировал! И что теперь делать? В госуслугах я уже написал жалобу наних в генпрокуратуру.
Лучший ответ

Пока генпрокуратура думает и спускает все до нужного участкового, ваши деньги жулики трижды прогуляют. Вам нужен квалифицированный антижулик.

я уже написал заявление в полиции,где ж его найти анти жулика ? имейл или вотсап дайте пожалуйста если у вас такой специалист имеется!

Приходите на консультацию, у меня сейчас два таких дела. На АВИТО сейчас 5 мошеннических схем. Телефон есть выше.