Несколько неудачных оплат на сайте http://lotodota2.ru - что делать?
А как мне подать заявление в полицию на сайт в интернете?
Просто подавайте - независимо от того , где произошло мошенничество, принять и рассмотреть заявление у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.