Что произойдет с домом, если я признан банкротом и умру?
Я признан банкротом. У меня остался дом где я проживаю в месте с дочерью. И сыном. Долги по кредитам списаны. Осле моей смерти. Дом пойдет с молотка,?
Лучший ответ
Игорь Александрович, если вы уже признаны банкротом и все долги списаны, а на единственное жилье взыскание не обращалось и дом не попал в конкурсную массу, то вам беспокоиться не о чем. Детям долги не предъявят. Они списаны.