Надо отменить судебный приказ в отношении недееспособного человека.
Здравствуйте.
Наталья, уточните, а вопрос какой? Чтобы Вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела. Если гражданин признан недееспособным, то у него должен быть опекун (представитель), который и может решать данный вопрос, подать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Это должен сделать его опекун.
Добрый день.
Возражение должен подписать и отправить в суд опекун.
Опекун от его имени подает заявление, прикладывает документы подтверждающие недееспособность и опекунство. В течении 10 дней с момента получения приказа нужно это сделать.