Нужно ли свидетельство о расторжении брака при смене паспорта в 45 лет?
Лучший ответ
Добрый день!
Для смены паспорта Вам будут необходимы все документы, информация о которых отражена в паспорте. В том числе, будет нужно и свидетельство о расторжении брака. Однако, в каждой конторе свои особенности, поэтому лучше проконсультироваться непосредственно в МФЦ. Это можно сделать по телефону.