Нужно менять загранпаспорт после развода, если не меняю фамилию?
Лучший ответ
Конечно же не нужно и для выезда за границу вам нужен только загранпаспорт. Внутренний российский паспорт у вас никто не спросит. Поэтому совершенно не важно, какая фамилия в нём или в свидетельстве о браке. Важно, чтобы фамилия в загранпаспорте совпала с той, что указана на авиабилете.
Добрый день!
Если фамилию не меняете, то не нужно менять никакие документы. Вам в паспорте просто поставят штамп о расторжении брака и все.