Как принять решение - банкротиться или ожидать суда, когда сроки давности на кредиты истекли?
Стоит ли банкротиться или ждать суда, по кредитам прошли все сроки давности к взысканию, много лет прошло, боюсь коллекторов просто.
Лучший ответ
Банкротсво во первых дорого и последствия.. ждите решений если будет суд и через год вступит поправки в закон о банкротстве без суда и дешевле но сумма до 500 или 700. не надо никого бояться есть определенные действия и обращения где вы себя обезопасите обращая и подавая заявления им.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Ждите суда, в суде примените срок исковой давности.