Как поступить, если пропущен срок исковой давности по старым кредитам и боишься коллекторов
Прошли сроки исковой давности по старым кредитам, боюсь коллекторов, письма не шлют давно на адрес прописки, шарахаюсь от незнакомых номеров, что делать, платить им начинать или не нужел.
Не платите и не бойтесь. Чтобы не шарахаться от незнакомых номеров и жить спокойно, смените сим карту. Платить будете только в том случае если будет решение суда и опять же, если в отношении вас будет выдан судебный приказ. Отменяйте его, так как они вам там насчитают пени и проценты сверх нормы. Главное получите его и смело на пишите возрожение, которое его отменит.
День добрый. Узнайте для начала если в отношении вас исполнительные производства, судебные акты. Потом уже отталкивайтесь дальше.
Здравствуйте, на Вас подавали в суд? Три года с последней оплаты по кредиту прошло?