Конфликт в фотоателье - отказались распечатать фото и не уважили гражданские права
Сегодня 25 февраля 2020 года около 15.00 по Волгоградскому времени пошла распечатывать фотографии по адресу проспект Металлургов 23, г. Волгоград. Мне дону из фотографий распечатали плохо, я попросила перепечатать, мне сказали, что изменят за 9 рублей. В фото ателье должны делать фотографии красиво. Так получилось мы начали спорить, в итоге за меня решила отдать 10 рублей работница отелье по соседству, только чтоб мне распечатали. В итоге та женщина, которая должна мне распечатать фото сказала, что это не мои деньги, и в итоге отказалась распечатывать. Можно ли сказать, что было нарушение гражданских прав? Пускай тогда женщина закрывает своё фото отелье.
Лучший ответ
А если бы консультация была платной, то из за 9 рублей Вы бы стали спрашивать?
Или когда на халяву, то можно спрашивать все что угодно? Не считаясь со временем людей?