Как выписать отца из интерната и получить квартиру вне очереди после поражения в суде - советы по действиям и возможная апелляция

Вопрос №17001059 из г. Благовещенск
опубликован 25.02.2020, 15:26
Прошел суд проиграл, как мне выписать отца из интерната, получив квартиру вне очереди, нужно ли подавать апелляцию, как дальше двигаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно проанализировать Ваши материалы дела, чтобы сказать точно.

25.02.2020, 15:30

Могу вам прислать решение суда, которое не давно прошло.

25.02.2020, 15:33

Можете. Это платная услуга.

25.02.2020, 15:35