Владивосток - Напавшая бездомная собака укусила маму с грудным ребенком, скорая отказала в помощи, куда обратиться за помощью?
У меня произошла ситуация, вчера а точнее 24.02.2020 г. Г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Лермонтова,62 Гуляла с ребенком грудным, подходя к дому на меня напала бездомная собака и укусила, затем в течении минут 20 обратилась в скорую, мне отказали, сказали, чтоб я ехала в травпункт, обратилась, сделали два укола от бешенства и столбняк, подскажите, куда можно обратиться, чтоб приняли меры, потому что очень страшно, ладно взрослый, а если ребенок. Пожалуйста примите меры.
Лучший ответ
Добрый день. Вам надо обратиться в полицию и написать заявление участковому, а также обратиться с аналогичным заявлением в вашу местную администрацию, потому что отлов бездомных животных это их обязанность.
Скажите,а если мне откажут в полиции,я могу дальше пойти в прокуратуру?