Работал по трудовой. Предприятие не работает с октября. Судебные разборки. Остались долги по зп. кадровик уволилась.

Вопрос №17001118 из г. Калининград
опубликован 25.02.2020, 15:38
Работал по трудовой. Предприятие не работает с октября. Судебные разборки. Остались долги по зп. кадровик уволилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление об увольнении, зарегистрируйте его либо отправьте почтой россии. Что значит судебные разборки? Банкротство? Орган управления в организации все равно есть, он и обязан уволить.

25.02.2020, 15:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Органы правления в бегах осталась одна охрана.

25.02.2020, 15:59

ИНН/ОГРН организации напишите. Охрана прям бесплатно работает?

25.02.2020, 16:00