Администрация требует выкупить землю - правильно ли это?
Хочу построить на своём участке магазин, пошли в адми за разрешением на строительство данного объекта, но там нам сказали что мне нужно выкупить мою же землю за 100 тысяч и только тогда я получу разрешение на строительство. Правомерно ли их действия?
Вам необходимо взять выписку в мфц о назначении земель и зарегестрировать и послатьуведомление в админ и налоговую о строительстве помещенм я по ком. деятельности. Налоги платить после ввода в работу отказ через суд адимистративный иск. если иркутский район суд стает на сторону заявителя когда даже отказ отввода в эксплуатацию в ввод. В связи с изменением градостроительного плана практика хорошая.