Общепит под квартирой - грязь, вонь, грызуны и аварийки в центре города
В нашем доме расположен общепит, под моей квартирой у них подсобное помещение, раньше была жилая квартира (как сейчас числится, неизвестно). От них грязь, вонь, грызуны и окурки, проходной двор, а сейчас они вообще перешли на круглосуточный режим работы! Однажды даже был пожар, по их вине в этом подсобном помещении им всеисошло с рук. Нет парковочных мест, люди просто останавливаются на проезжей части и включают аварийку, из-за этого постоянные заторы, а это самый центр города, по стороне где расположен общепит стоит знак, остановка запрещена, но до этого ни кому нет дела.
Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, мчс с коллективной жалобой.