Работник стал жертвой шантажа - как сохранить трудовую книжку без статей за хищение?
Татьяна, спасибо за отклик. Раньше отгрузки были от одной организации, где и устроен работник, и где он имел право подписи, а после создали несколько ИП, соответственно основные отгрузки пошли через них. В этих ИП никто из работников не числился, отгрузки в долг были разрешены с последующим закрытием долга, но никакого договора при этом не заключалось. Соответственно, работник под свою ответственность делал эти отгрузки. Он и не отрицает при этом своей вины.
Юлия, а почему он отгружал товар из другой организации?