Наследство гаража с проблемой аренды - что делать?
После смерти моего брата (три года назад), родители и его сын приняли в наследство гараж. Родители подарили свои доли внуку, он является теперь полный собственник. Решил продать гараж, но выяснилось, что аренда земли была оформлена в аренду на 49 лет под гараж и никто не подсказал, что права на аренду тоже надо наследовать. Куда теперь обратится. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в местную Администрацию, с которой был заключен договор аренды земельного участка, т.е. к арендодателю.