Конфликт после оплаты - возможен ли возврат денег за работу без договора?
Конечно же после отказа в удовлетворении претензии Вы можете подать иск в суд.
Да, имеете право подать в суд иск о возврате денежных средств.
Да, т.к. договора не было и сделка была заключена устно, то Вы вправе обратится суд, при этом не стоит Вам сообщать что она Вам сообщала о невозможности возврата денег.
Вы имеете полное право требовать возврата уплаченных денег за не оказанные услуги. Перспектива в суде хорошая.
Можете, Ольга. Вопрос пока лишь в то, какой иск более целесообразно подавать - о взыскании неосновательного обогащения, или о расторжении договора возмездного оказания услуг (хоть письменного документа и не было, но, скорее всего, что ваша интернет-договорённость может быть признана судом заключённым договором) и взыскании денежных средств.
Консультации о том, как составить иск и т.д. - платные.