Семья, заботящаяся о пожилой матери, ищет возможность получения субсидии
Прописаны по найму три человека, мама за 80 лет и два сына под 50 лет, у обоих сыновей оформлен уход за пожилыми людьми, разными, один за мамой другой за родственницей. Можно ли получить какую либо субсидию. Пенсия у мамы 15000
Лучший ответ
Если они будут признаны нуждающимися. Собирите документы и обратитесь с заявлением в собес.