Всё это время получал полную пенсию с Московскими надбавками.
Вам дан ошибочный ответ. Если Вы зарегистрированы в Москве, то снять выплаченные ранее надбавки с Вас не смогут. Законность снятия денег в настоящее время на мой взгляд сомнительна.
Уважаемый Анатолий, г.Москва !
Если в Пенсионный фонд РФ по месту вашего жительства поступит информация, что вы находитесь на ПМЖ в другом регионе или в другой стране, то в этом случае ПФ РФ будет иметь право в судебном порядке взыскать полученные данные надбавки как НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.05.2012г
19:07 моск.