Может ли бабушка поставить внуку отметку гражданства на св-ве о рождении?
Может ли бабушка поставить внуку отметку гражданства на св-ве о рождении? Ребенок живет у бабушки в пензенской обл. прописан у отца в пензенской обл. я прописана в подольске. С отцом ребенка в разводе.
Лучший ответ
Бабушка не может, а органы МВД по месту регистрации ребенка очень даже могут поставить штамп в свидетельство о рождении.