Коллекторское агентство требует вернуть долг за карту, которую я не заказывал - как это произошло?
Колекторское агенство фасп требует с меня вернуть долг за карту связной которую я якобы заказывал в 2011 году я не не видел и не держал в руках как мне пояснили по телефону что долг якобы образовался за годовое обслуживание за 2015 год я не пойму почему карту я якобы взял 2011 г а годовое сняли за 2015
Ф.
Здравствуйте.
Карта Связной так же выдавалась при покупках в салонах Связной. Возможно вы делали покупки в этом салоне.
Обслуживание с вам сейчас пытаются взыскать за все года пользования картой (открытый лицевой счёт).
Отправляйте коллекторское агентство в суд. Ни чего им не платите.