Как решить вопрос с работой при наступлении трехлетнего возраста ребенка - уйти с работы или дождаться начала садового сезона?
Ситуация такая. Моему младшему сыну исполнится 3 годика в июне. На работу нужно выйти сразу или есть какая то возможность дождаться сентября и отдав ребенка в сад выйти. Или же вариатнов нет и придется увольняться? (Просто летом его не с кем оставлять, детьми занимаюсь только я с мужем, но у него разумеется тоже работа.) Заранее спасибо!
Попытайтесь договориться с работодателем на это время взять отпуск за свой счет, возможно, он пойдет вам на встречу. Если нет, но вы хотите сохранить эту работу попробуйте найти няню на это время.
Добрый день.
возьмите отпуск за свой счет и больничные очень помогают.