28 лет работаю воспитателем в детском саду, сегодня сказали, чтобы до 31 мая принесли справку об отсутствии судимости.
28 лет работаю воспитателем в детском саду, сегодня сказали, чтобы до 31 мая принесли справку об отсутствии судимости. Нет времени сидеть в очередях, не ужели нельзя руководителям учреждений самим взять такие справки могут ли уволить меня, если я не предоставлю такую справку.
Лучший ответ
Не могут. Нет такого основания для увольнения, как отсутствие справки о судимости.